Сайт ArenaOnline / Форум ArenaOnline / ArenaOnline ВКонтакте / Газета ArenaOnline / Помощь онлайн / Правила ArenaOnline
Добро пожаловать Простолюдин!
| Регистрация | Войти |
Сейчас: 19.04.2024, 15:54
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация о клане Путь Дракона » Оффтоп » Почему в Арене так мало игроков?
Почему в Арене так мало игроков?
ForumFluderДата: Суббота, 23.02.2013, 16:31 | Сообщение # 1
Арсен Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Награды: 8
Репутация: 4418
Статус: Offline
Давайте побеседуем на эту тему. В процессе обсуждения хотел бы узнать мнения сокланов.

Лично я считаю, что не хватает рекламы. Уж слишком маленькое количество информации в СМИ про Арену...
 
el4inДата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:47 | Сообщение # 2
Летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Я помню раньше была реклама на 2х2.... Я думаю что арене новые игроки и не нужны, сервы слабые, быстро перегружаются... а топы и так кормят админов...
 
DominikTorettoДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:58 | Сообщение # 3
Воевода
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 32767
Статус: Offline
В данный момент проблема не в людях а в сервере. Пока не исправят Нор Лаед (уж не знаю чё на ультре) никаких НОВЫХ ИГРОКОВ НЕ БУДЕТ!!!
 
HarshДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На ультре хоть и все хорошо но новичков не видать, РЕКЛАМЫ НЕТ вообще, негде,  в телеке все игры рекламируют, да пусть даже  администрация Арены запустила рекламу (4 рубля в день) в соц сетях: ВК, ОК, ФБ, и другие...  там же сколько потенциальных игроков!

я хоть и не соклан но отзыв оставил (клан Незримые)
 
Форум » Информация о клане Путь Дракона » Оффтоп » Почему в Арене так мало игроков?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: