Сайт ArenaOnline / Форум ArenaOnline / ArenaOnline ВКонтакте / Газета ArenaOnline / Помощь онлайн / Правила ArenaOnline
Добро пожаловать Простолюдин!
| Регистрация | Войти |
Сейчас: 26.04.2024, 13:57
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DragonAdmin  
Форум » Информация о клане Путь Дракона » Вступление в клан » Вступление в клан (Хочу к вам))
Вступление в клан
TheLaimДата: Среда, 21.11.2012, 22:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Возраст? -15
2. Знаком ли ты с кем-нибудь из членов клана "Путь Дракона" ?-Да ,его ник АвгустРаш
3. Какое у тебя поведение в жизни арены? Скажи свой skype? (если нет - заведи) - prakilla666 biggrin
4. Имеешь ли ты проблемы или плохие отношения с членами клана или вообще с игроками арены (Если "ДА", то с кем?)?-Плохих отношений нет,так-как только начал играть
5. Какой уровень у твоего персонажа, которым ты хочешь войти в клан? И кто ты вообще: лучник, маг или имеешь дело с мечом? 28 уровень.Маг
6. Имя в реальной жизни? Егор
7. Ник персанажа желающего вступить в клан? MonSTeRxNeRo
8. Ники других ваших персонажей (2-3)? Пока что таких нету smile играю на этом сервере неделю,после большого перерыва
9. Давно ли ты в арене?-Да примерно 2 года может 2.5
10. По каким причинам ты выбрал именно наш клан?-Еще давно когда только начинал играть клан Путь Дракона был лучшим на то1.это была моя цель
11. Что ты готов сделать для клана?- Всё что в моих силах
12. Имеются ли вещи с артефактами? Если "ДА", то какие?-Пока что нет
13. Ты часто играешь в арену? Сколько времени ты уделяешь времени этой игре?- Играю часто от 3-6 часов в день
14. Ты реальщик? (Кидаешь ли ты ПТ на игру?)-Да.но не много
15. Согласен ли ты выполнять и не нарушать устав клана "Путь Дракона"?-Согласен


Сообщение отредактировал TheLaim - Среда, 21.11.2012, 22:45
 
ForumFluderДата: Среда, 21.11.2012, 22:44 | Сообщение # 2
Арсен Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Награды: 8
Репутация: 4418
Статус: Offline
Ваш уровень не попадает под минимальные критерии принятия в клан. Вам просто не будет комфортно умирать от десятков игроков, которые настроены негативно против клана ПД. Возьмите хотя бы 30-31 лвл и купите хотя бы 1 вещь +2 артефактностью и двери в ПД будут открыты.
 
Форум » Информация о клане Путь Дракона » Вступление в клан » Вступление в клан (Хочу к вам))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: